Поздравляю

Танец в новый, 2021

Время приостановилось и конвульсивно задрожало – оно всегда так себя ведёт на самом финише отмеренного кем-то отрезкаКонец Года…Попытка подвести итоги и всегда, как-то, особенно трудно. Потому что не бывает так, чтобы чёрное или белое.Череда дней, событий… – циновка, сплетенная неумелыми руками ребёнка, из полосок разноцветной бумаги, пестрая и неравномерно, внахлест перемешавшая светлое, темное, настоящее, любимое и надёжное в пустоту, чтобы вынырнуть узором ярким и лохматым.Время замирает, чтобы мы могли вглядеться в свои узоры прошедшего года – в свои пустоты, лохматости и даже в пятна клея, которые как память – она тоже, должна держать всю картинку целиком, а вместо этого, ослабляет свою хватку, облипает пылью, вводит в заблуждение, а может быть специально оставляет только хорошее?.В этом году, какой бы он ни был тяжелый, было много ДОБРА! Было! Каждый найдет за что сказать спасибо 2020.Я думаю все время о моих старых любимых друзьях и о тех, с которыми встретилась в этом году, о моих личных открытиях новых Звезд и даже Галактик! Я каждому из ВАС хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Благодаря ВАМ всегда было чему радоваться, восхищаться, стремиться и просто ЖИТЬ и вставать каждый день с улыбкой. Закидайте меня помидорами, но этот год был невероятно успешным, потому что в этом году мы, как никогда, научились ценить близких, дружбу и находить в каждом лучшее!Давайте отпустим этот год с миром.С наступающим! С новыми открытиями! С новыми мечтами!!!Наш новогодний флэшмоб – Танец Жизни вопреки депрессии и унынию!Давайте танцевать в Новый ГОД!Когда люди танцуют и поют – они СЧАСТЛИВЫ! Ура!!!

Идея, организация и монтаж Эляна Энгельхардт, постановка танца, хореография Александр Солдаткин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *