Женщина в травме
#Авотбылслучайэ_травма
Я сегодня напишу о том, как легко себя жалеть и как непросто себя любить. Любить, твою ж мать, любить Себя - самое сложное в положении лёжа, нога верх, остальное безвольный холодец.
Еще нет аккаунта?
СОЗДАТЬ АККАУНТ