вопрос мужу
Вчера спрашиваю у мужа:
"Вот почему ты мало спишь, мало ешь, занимаешься спортом, работаешь и так много всего за день успеваешь и всегда бодрый и веселый... И почему я все время ем, постоянно сплю, не работаю, не двигаюсь, ничего не успеваю из запланированного и все время в плохом настроении?"...