если бы не вы, то я была б не я

вопрос мужу

Вчера спрашиваю у мужа: "Вот почему ты мало спишь, мало ешь, занимаешься спортом, работаешь и так много всего за день успеваешь и всегда  бодрый и веселый... И почему я все время ем, постоянно сплю, не работаю, не двигаюсь, ничего не успеваю из запланированного и все время в плохом настроении?"...

Читать далее

про близкого человека

Был у меня всегда, сколько я себя помню еще по той жизни, да и по этой тоже немного,...близкий самый человек. Был. А потом его не стало. Нет, он не умер и не пропал географически, просто его не стало больше у меня. Ношу в себе потерю  и не знаю что мне с этим делать дальше. Когда-то я верила, ч...

Читать далее