Спасибо! У меня все есть!

Обожаю историю одной подруги, которая будучи ребенком, пряталась от Деда Мороза. На уговоры родных спеть песенку за подарок, кричала из-под кровати: «Спасибо! У меня всё есть!» Ответ девчушки не дает мне покоя. Кто из нас так может сказать? Я в детстве старательно читала стихи на табуретке...

Читать далее