давно замужем

вопрос мужу

Вчера спрашиваю у мужа:
“Вот почему ты мало спишь, мало ешь, занимаешься спортом, работаешь и так много всего за день успеваешь и всегда  бодрый и веселый… И почему я все время ем, постоянно сплю, не работаю, не двигаюсь, ничего не успеваю из запланированного и все время в плохом настроении?” не закончив фразу начали хохотать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *