Uncategorized

не люблю лето

вдруг поняла со всей отчетливостью, что именно лето я и не люблю. Может быть именно из-за того, что просто все статусы пестрят "О, если б лето не кончалось…" А оно закончится! И закончится опять и опять – хотите вы этого или нет! Закончится еще быстрее, потому что его так долго ждали и каждый день считали, до середины лета радостно, а потом со статусом "лето не заканчивайся…" Вы не замечали, что ни одно время года так быстро не заканчивается? Вот именно! И еще летом начинаю слышать то тут, то там про скоротечность жизни и никто не знал, что все так быстро проходит… Как не знали? Каждое лето наблюдали и тренировались. "О, если б юность не кончалась…"  Все хорошее – лето, отпуск, зарплата, детство и даже жизнь, как-то вот, увы, рано или поздно заканчиваются. Лето же постоянно об этом напоминает. Не ЛЮБЛЮ ЛЕТО! Кстати, детей тоже можно было бы не любить, они еще больше напоминают сколько ЛЕТ прошло, сколько зим… Но детей не любить не получается. Жалко их, кажется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *