Лето 2020.
И снова Эрик #маминасладкаяплюшка с #детскиемыслио комарах и женщинах:- мама, ты сказала, что комаров в комнате нет, а я ночью, прямо, почувствовал, как один сел на меня и облизнулся!Рассказывает, что его не выбрали старо...
-У нас хороший класс, только Феликс всех бьет...- одна из первых фраз сына про школу. Про первый свой класс.
-тебя тоже бьет?
-говорю же, всех!
-А ты даешь сдачи?
-Нет. Нам нельзя драться.
-Я разрешаю тебе. Мальчик должен давать сдачу! Ты же не трус. Ты такой сильный - подтягиваешься,...