Париж на one-night-stand
Я тогда красивая очень была - вся в красном! Одетая по вечной молодежной моде - много тела, а где не тело, там красное и в обтяжку. Думаю, что качество тела при такой моде уже даже и не важно - все взгляды и восторги (принимаем только их) МОИ! Так и в Париж поехала. С братом. На автобус...