Мой брат большой любитель яблочной продукции в целом и iphonов в частности. Убеждает меня, что лучше техники не бывает и, постоянно, что то там качает, актуализирует и соединяет информацию между разнообразными яблочными же гаджетами. Говорит, что скоро Эппл выпустит машину покруче Теслы и вот тогда и ее он тоже подключит к iphone и укатит весь актуализированный под громкую музыку из itunes в безоблачное или уже облачно-cloudовое пространство. Не знаю… Я не поеду. Это точно!
У меня тоже яблоки по всему дому и в кармане. Но я восторги не разделяю. У меня опыт другой. Хорошо фотографирует и работает без вирусов. Все остальное только для продвинутых юзеров, к каковым я себя, к сожалению, никак не причисляю. А разве самая удобная в мире продукция не должна быть адаптирована для таких сложных случаев, как даже не я, а скажем мои родители? Если даже я не могу понять где и что в этом АйТюнсе. Качаю музыку и книги как то по-старинке, через одно место, зато понимаю что делаю и вижу результат. Может то, что я делаю считается надругательством над чудо-техникой или, быть может я у них попадаю в категорию как-нибудь пиратов… не знаю, но думать так приятно…
Вчера брат пытался привить мне правильный вкус и частично ликвидировать мою яблочную безграмотность. Дело чуть не закончилось трагедией для моего телефона-фотоаппарата. В полном раздрае от всех манипуляций в айтюнсах, маймюзик с подключением к семье через соединение аккаунтов посредством каких-то айди и тд. В каждом шаге был подвох и путем разных паролей и адресов надо было найти правильный выход в магазин музыки и потом, при загрузке песенок на телефон и желании их прослушать появлялась коварная надпись «этот пароль только для интернет магазина». В итоге ни одна песня не заиграла, а по мэйлу пришло почему-то сообщение, что теперь у меня отключена функция «поиск моего iphone». Я, знаете, даже уже и не расстроилась…Посмеялась даже.
Apple – такие сложные Яблоки…
13
Ноя