Uncategorized

комментарии http://www.tupa-germania.ru/istorii-immigratsii/stoit-li-pereezzhat-v-germaniju-net.html

Илья, браво! Вы так все правильно описали. При всем уважении к Степану и благодарности за его отличный сайт, я просто не могу понять – о чем он говорит? Как можно сравнивать? При чем тут телефоны-ноутбуки и колбаса. Это уже никого не интересует, а описанное Вами, Илья, как нельзя лучше передает всю "беспросветность" российской жизни. К сожалению, даже деньги на бывшей родине не смогут изменить грязи и вони во всех подъездах, хамства везде и повсюду, гос. клиники и просто отношение к старости. Уже только за одно отношение к старикам и инвалидам я не прощаю эту страну. Я мечтаю увезти оттуда навсегда моих родителей. Я люблю Россию, за, как ни странно, пионерское детство, за чувство "локтя" и за "безумство храбрых". То, что происходит с моей некогда родиной, пьянством, воровством – наглым и беспрецедентным, хамством и бахвальством по любому поводу НИКОГДА не представить себе здесь, в Германии. Любые ужасы привыкания к новой стране – ничто по сравнению со всем этим. Илья, если есть возможность – уезжайте не задумываясь! А Вашей жене обязательно помогут и она не будет чувствовать себя здесь инвалидом. Отношение к инвалидам здесь лучше, чем к обычным людям. Да что я говорю, Вы и так все понимаете.
Удачи Вам!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *