Never ending story. История, которая не закончится ни после тебя, ни после меня. Год назад меня стало меньше на тебя. Это целая огромная полная ярких, разных, незабываемых мгновений и лет вместе с тобой. Я сегодня и каждый раз пью вино за тебя и за нашу встречу 37 лет назад, за нашу следующую встречу о которой я пока не знаю, но ты и не любил, когда мы пытались о чём-то договариваться заранее. Год прошёл быстро, думаю, что и дальше время полетит слишком быстро для меня, оставив тебя навсегда молодым. Думаешь так честно? Надеюсь, что у тебя там достаточно вина и любимой музыки?
|


