ПОСМЕЯТЬСЯ

записалась на программу

муж скоро в другой город летит – записали его полудобровольно в программу какую-то. Он важничает и рассказывает и ставит цели. Я без целей не знаю чем хвастаться. Нахожу в приложениях к айфону новый апп по подконтрольному бегу. Какой-то мистер американский спортсмен и бизнесмен разработал ряд программ и будет следить за моим исполнением точных предписаний. Когда бежать, когда идти, когда лениться … Все отслеживает по GPS и напоминает что пора-пора бежать в парк за новым личным рекордом.
Вечером того же дня.  Чистим зубы и муж про свою программу опять вспоминает. Я, тут же, быстро вставляю, что тоже  участвую в специальной программе и прошу мне не мешать в исполнении. Сделав загадочный вид, выхожу из ванной комнаты, оставив мужа заинтригованным в мучительных раздумьях. Думаю, приду, будет умолять рассказать, может быть и поведаю про новый апп и свои цели добежать свежее и быстрее. Томить мужа неопределенностью решила из гостевого туалета закрывшись там, дабы избежать преждевременных расспросов. Муж проследил и следом не пошел, проявив свойственный ему такт. Решил ждать! Через какое-то время, выхожу царственной походкой. Жду вопросов. Муж: "Ну что, уже поучавствовала в программе?"
Минут 20 просто не было в живых от хохота.
На следующий день.
Муж: "Какие планы на выходные?"
Я: "Сначала выполню свою программу, а дальше, как хочешь ты…."
Опять приступ смеха. Чуть на работу не опоздали.

Если следовать  теме, то больше смеялись только, когда я романс в караоке исполняла и пропела чувственно "А на последок…я СХОЖУ…"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *