Мне кажется, что я сошла с ума
И не сегодня, ни вчера
Ты прав, наверно, как всегда,
Что для меня вся жизнь – игра!
Игра без правил, без ходов
Игра азартных игроков,
Где все победы – тот же крах
И зависть к тем, что в дураках
Где шаг вперед и сто на месте
Здесь мести нет и нету чести
Здесь вся надежда на себя
А в лике друга тень врага
Когда-нибудь воскликну я
“Какая скучная Игра!”
И ход за ходом до конца
Я, всем правилам верна
Сыграю в честную игру,
Чтоб знали все –
И я МОГУ!
Но вряд ли кто-нибудь тогда
Поверит в честность игрока…