Стильная бабушка
Отчёт о проделанном завтраке. Людей много. Нарядных, чтоб со вкусом, как обычно в Берлине не много, потому их трудно проглядеть. Стильная бабушка в белом костюме и на каблуках 20 см произвела неизгладимое впечатление. Она же и шампанское пила так, что вызвала уважение (не забываем про каблуки). Мы с...