Это любовь?
-Спокойной ночи, любимый.
-Ты сильно изменилась с тех пор…
- Да, я стала уставать…
- А как же я? Как же наша Любовь? Я больше не чувствую тебя. Где наша Страсть?
- Давай, ты просто обнимешь меня и мы заснем, пожалуйста...
- И это всё? Как же я должен понять, что ты меня по-прежнему любишь?
- Р...