Приехали из Карловых Вар и решили – муж: ” больше никогда!” А я сразу бронировать отель на следующий год.
Радость лениться и пить воду из волшебных краников, как панацею от всех бед, болячек, мозолей и глупости. Из недр Земли теплый сок заменяющий годы беспутства и “наплевать на здоровье”. Легко растворяются в соленом глотке сомнения в возможности вечной жизни . Чем противней, тем больше Наверняка! Муж большой циник и воду из источника считает гадостью. Зато бегает по утрам в парке в дождь и мороз. Я с ним не спорю и не завидую – у каждого свой путь к Чуду. Он меня ценит за любовь к комфорту и легкость в достижении целей.
Еще я люблю щадящий массаж и что-бы не больно, а так, как будто наказали и погладили сразу. После первого же сеанса тайского массажа в салоне “Центр Европы”, запаслась термоском с целебной водой источников и забыла дорогу к женщине с внешностью Сталлоне в роли Рембо. Она сделала меня подозрительно гутаперчивой или просто переломала все части тела под прекрасную музыку. Мужу протоптали позвоночник и надавили в правильную точку так, что отнялась рука и стала пластичной шея. Муж остался доволен и сходил еще раз или даже два, пока не добился вращения головы вокруг оси, говорит, что не только руку, но и ногу за такое не жалко. Мне жалко, мне надо махать руками – хочу взлететь над славными Карловыми Варами – сверху такой замечательный вид!
И еще. Жить надо в хорошем отеле. Лучше без детей, так как они еще не хотят запивать грехи молодости и не разбираются в массаже. Чудо для них – смотреть в центре города на несметных уток плывущих на одном месте из-за сильного течения.