Люблю людей вытирающих пыль с кактусов. У меня тоже тяга к чистоте проснулась на земле немецкой. Не сразу, наверное, но, зато навсегда. Пока только схожу с ума когда вот уже 2 дня не пылесосила. Убираюсь после уборки уборщицы. Ношусь с тряпкой и проклятиями за играющими на кухне детьми и понимаю, что дело плохо, а остановиться не могу. В Германии таких называют "путц тойфель" то есть дословно "уборки дьявол" или "дьявол чистоты" или сошел с ума на почве уборки и теряет человеческий вид, превращаясь в исчадие, если кто чего нарушит. Это про меня. А что тогда про людей, которые с кактусов пыль ежедневно вытирают? Расскажу, когда узнаю. Уже не далеко. Уже засматриваюсь на пыльненький листик орхидеи.
Путц тойфель
27
Фев