Семья

про близкого человека

Был у меня всегда, сколько я себя помню еще по той жизни, да и по этой тоже немного,…близкий самый человек. Был. А потом его не стало. Нет, он не умер и не пропал географически, просто его не стало больше у меня. Ношу в себе потерю  и не знаю что мне с этим делать дальше. Когда-то я верила, что он будет рядом всегда. Во всяком случае мне так говорили и не было повода сомневаться. С ним можно было поделиться, подурачиться, совершить необдуманный поступок и никакой другой человек не может, по определению, занять его место в моей жизни. И никто и не смог, потому что это ЕГО место. Сегодня 35 лет человеку, которого я знаю все 35 лет. Или думала, что знаю. Или надеюсь, что знаю… Наверное, все-таки, надеюсь, потому что когда мои дети ссорятся я не задумываясь и не сомневаясь повторяю им "ВЫ самые близкие люди на свете… . Вы останетесь вместе чтобы ни случилось! Как хорошо, что вы есть друг у друга."
С Днем Рождения!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *