почему люди плачут
Говорили с дочкой о младшем брате. В который раз удивлялись, что вот только лежал в коляске спал, ел, плакал и все. А теперь полноценный человек - член семьи и друг по разным шалостям. А почему маленькие детки плачут? - задала простой вопрос дочь. Простой вопрос - простой ответ. Потому что иначе не ...