(не)смешные Человечки
Олег спрашивает у сына (3 года), как бабушка поживает. Эрик отвечает, что все хорошо, только ножки у бабы болят. Папа говорит: "ну вот вырастешь, станешь врачом и вылечишь бабе ножки и нас всех будешь лечить..." Эрик: "нет, хочу вырасти и быть как папа!" Олег польщенно заул...